советы

Бесплатные уроки в прямом эфире от преподавателей SAY YES!

Друзья,школа на интенсивному курсу английского языка (подробнее) Каждую неделю мы проводим уроки в прямом эфире в нашем Инстагра…

Как эффективно запоминать слова?

Одна только грамматика не поможет вам общаться на таком английском быстро. Все мы знаем: чем больше слов в нашей «копилке», тем…

Как правильно выбрать преподавателя английского?

Изучать любой разговорный английский на курсах намного легче с наставником, правда?  С тем, кто вовремя подскажет, подтолкнет, а…

Зачем учить английский алфавит?

Если Вы только собираетесь учить язык на занятиях по английскому языку — смело начинайте с алфавита! Помимо того, что вам предст…

Как заинтересовать ребёнка английским?

Как известно, ключ к успешному освоения английского  – интерес к предмету. Как же сделать так, чтобы ребёнок захотел учиться? Во…

Сериалы и фильмы в оригинале для начинающих

Просмотр фильмов и сериалов в оригинале однозначно поможет вам в освоении английского. Но очень часто начинающие боятся смотреть…

Как выбрать «свой» словарь по английскому языку

Если в вашей жизни в том или ином виде есть английский, вам обязательно понадобится хороший словарь. Сейчас существуют словари н…

Дебаты на английском: 30 полезных слов и выражений

Сегодня мы затронем очень полезную тему – умение дискутировать на английском! Это могут быть самые разные споры и дискуссии в ре…

Экономный туризм: как ориентироваться в городе самостоятельно

Ориентироваться в незнакомом городе , безусловно, непросто, особенно если вы не знаете иностранные языки и не выучили быстро анг…

Повышаем мотивацию учить английский: с чего начать?

Согласитесь, что знание английского – полезный навык, который обязательно пригодится в жизни любому. Тем не менее, многие так и…