словарь

Как эффективно запоминать слова?

Одна только грамматика не поможет вам общаться на таком английском быстро. Все мы знаем: чем больше слов в нашей «копилке», тем…

Новогодний словарь

Новый год приближается с космической скоростью, и предпраздничная суета уже захватила, если и не всех, то очень многих! А мы сег…

20 полезных идиом о времени

Школа курсов английского для детей тут и взрослых, постоянно назначает встречи, куда-то спешим, делимся своими планами с другими…

Дебаты на английском: 30 полезных слов и выражений

Сегодня мы затронем очень полезную тему – умение дискутировать на английском! Это могут быть самые разные споры и дискуссии в ре…

«Ресторанный» английский

Для всех путешественников знакомство с местной кухней и особенными ресторанами - это всегда "a must"! Ведь это - возможность попробовать что-то интересное, окунуться в атмосферу нового города, расслабиться в компании друзей и родственников и , в конце концов, это отличный повод как следует подкрепиться, ведь все мы любим поесть, а в отпуске можно всё!

Приветствия и прощания в деловой среде

Даже если вы совсем недавно изучаете английский, вы можете блеснуть перед иностранным коллегами простыми и лаконичными фразами. Наверняка, вам известно большинство из этих выражений, осталось лишь применить их по назначению!