Новости

Онлайн VS Оффлайн: что эффективнее?

28.05.2021

За последний год предпочтения студентов вынужденно сместились в сторону онлайн-обучения и даже те, кто и думать не хотел о таком формате, попробовали заниматься в Zoom и в итоге остались там 👨🏼‍💻 Очные занятия всегда считались более эффективными: есть личный контакт с преподавателем, проще контролировать процесс обучения в группе, живое…

У ВАС ДОРОГО 🤷🏼‍♀️

04.05.2021

Мы слышим это почти каждый день 😭 Действительно — в современном мире есть способы изучать английский почти бесплатно. Но одно дело — изучать и совсем другое- добиться успеха в самом ближайшем будущем: получить уверенный разговорный уровень, сдать экзамен, начать, наконец, использовать английский на работе и в путешествиях.

Раскрываем формулу успеха⚡️

27.04.2021

За почти 8 лет мы обучили тысячи студентов. Наблюдали и достижение успеха, и схождение с дистанции «мой свободный английский»… Мы знаем все про волшебные пилюли и секретные секреты изучения языков 🤓 Итак, все, что вам нужно, чтобы сказать “yes, I do”, это: ⠀ 1️⃣ регулярность: занятия должны быть…

Новогодние интенсивы от SAY YES!

21.12.2020

Все, кто еще не придумал способ весело и с пользой провести новогодние праздники! У нас есть отличная идея для вас! 🎉 Мы запускаем новогодние интенсивы от SAY YES! И будем рады разделить наше новогоднее настроение со всеми! Что вас ждет? 🎄Занятия в этом году будут проходить как в Школе на…

Онлайн-платформа SAY YES 🔥

11.11.2020

Пристегните ремни, мы запускаем ракету в космос и готовим для вас главную премьеру этого года 🚀 ⠀ Да! Онлайн-платформа SAY YES 🔥 Наша гордость и огромный проект, над которым работала невероятная команда, совсем скоро будет доступна для всех студентов. ⠀ Что вас ждёт? 1️⃣ Теперь…

Онлайн обучение в группах!

20.10.2020

Ура, этот день настал! 😍 Мы готовы представить вам наше новое направление — онлайн-обучение в группах 🧑‍💻👩🏻‍💻👨🏼‍💻 Во время карантина весной мы были вынуждены экстренно переводить студентов наших московских школ в онлайн. Признаемся, переход был очень непростой 😅, не все были готовы учиться онлайн..( Но благодаря тому, что…

Happy Teachers Day!🎓

06.10.2020

Когда мы хотим освоить новую профессию, выучить иностранный язык или погрузиться в новое хобби, нам нужен тот, кто бы нас вдохновил и передал свой опыт и знания! ⭐️Сегодня мы отмечаем важный праздник – Международный День Учителя и хотим поздравить всех, кто выбрал этот путь, и наших горячо любимых преподавателей SAY…

ENGLISH — ЭТО ЛАЙФСТАЙЛ 💜

29.09.2020

Друзья, всем привет!💜🙏 Душа нашей Компании требует обновлений! Начали мы с изменения дизайна Instagram. ⠀ На самом деле, пришло время изменить не только дизайн, но и содержание нашего профиля 🙃 Каким мы видим наш обновлённый эккаунт? Нам всегда была близка концепция — английский как стиль жизни…

Марафон INSTA MINUTE от SAY YES!

04.08.2020

А вы знали, что у нашей школы есть еще и Telegram-канал ? Если вы еще не с нами, то вам необходимо срочно к нам присоединиться! 💃А еще позвать своих друзей.😎 Почему именно сейчас? 3 августа стартовал наш бесплатный марафон «INSTA MINUTE», где мы уже практикуем английский язык по…

SAY YES! is officially back!

14.07.2020

Say Yes! Team — на связи 📞 Guys, WE ARE OFFICIALLY BACK!!! Can you believe it??? 😭 ⠀ Мы так счастливы вернуться в офлайн: украсили офисы, встретили первых студентов — настоящий праздник 🥳 ⠀ Сегодня мы радуемся возвращению в offline и благодарим каждого студента, каждого…

Как методика "Английский до автоматизма" поможет вам заговорить на английском?

Узнайте на бесплатном пробном уроке!

Записаться на пробный урок
тест и консультацию
Я согласен на обработку своих персональных данных

Ваша заявка принята. Мы скоро с вами свяжемся!

Не удалось отправить заявку =( Попробуйте еще раз.