в оригинале

10 youtube — каналов для интересного изучения английского

Наверняка вы время от времени смотрите видео на YouTube? Как насчёт того, чтобы делать это с пользой для вашего английского?)  В…

Сериалы и фильмы в оригинале для начинающих

Просмотр фильмов и сериалов в оригинале однозначно поможет вам в освоении английского. Но очень часто начинающие боятся смотреть…

«Hit the road, Jack!»: песня на все времена

Вряд ли найдётся человек, который не слышал песню «Hit the road, Jack», которую можно нередко услышать и в наши дни, несмотря на то, что композиции уже более 50 лет! Предлагаем вам вместе с нами окунуться в историю легендарного и столь любимого джазовыми исполнителями произведения, разобрать песню, а также посмотреть наиболее интересные, на наш взгляд, варианты исполнения.

5 фильмов, которые стоит посмотреть в оригинале

Смотреть фильмы на английском – это огромное удовольствие и наша команда единодушна в этом вопросе! Если вы уже какое-то время изучаете английский, вам обязательно понравится смотреть фильмы в оригинальной озвучке – ведь это отличный шанс услышать настоящий голос актёров, узнать много новых разговорных выражений, открыть для себя, что шутки намного смешнее в оригинале.