Вы когда-нибудь представляли себя на сцене, выступающим со своим проектом на публике?! А если еще и на английском языке?! Именно в таком формате наши студенты провели свой выходной. В нашей школе прошло совершенно новое и особенное мероприятие под названием «SAY YES! Public Talk».

Восемь студентов из группы преподавателя Дарьи Власовой, в качестве выпускного проекта, подготовили свои спичи на английском языке. Ребята презентовали свои выступления на 10-15 минут на интересующие их темы: «Влияет ли твой родной язык на восприятие мира?», «Стоит ли бояться ГМО?», «Может ли стресс быть полезен?» и многие другие.

Выступления представляли собой описание самостоятельной исследовательской работы студента, где самым главным являлась идея, которая представляется ему достаточно значимой, чтобы поделиться ею с публикой. Конечно не обошлось без оживленных дискуссий после каждого выступления. Наши гости — студенты и выпускники школы, преподаватели и менеджеры SAY YES! — активно обсуждали услышанное и, конечно, все это на английском языке! 😃

Большое спасибо нашим студентам и гостям за прекрасную атмосферу, горящие глаза, за вашу активность! Мы очень гордимся нашими студентами, они проделали большой, но очень увлекательный путь в изучении английского вместе с нами. Ваш прогресс и успех – это главная награда для нас! 💜

 

И конечно, мы мечтаем развивать данный проект, и следующий Public talk будет from SAY YES teachers! We’re very excited! Подробности скоро!