Язык – это, в первую очередь, общение и постоянная практика! Именно живое общение помогает разрушить все языковые барьеры, начать уверенно использовать времена и крутые выражения в речи! Да-да, говорить на английском языке необходимо с самого начала изучения языка, а не ждать пока вы достигнете определенного уровня.

Как вы наверняка уже знаете, наши дорогие читатели, в нашей школе мы на регулярной основе устраиваем Разговорные Клубы для наших студентов всех уровней. А теперь присоединиться к разговорным мероприятиям может абсолютно любой желающий, кто хочет прокачать свой английский!💪

Совсем недавно мы запустили совершенно новый формат, ОНЛАЙН, на крутой платформе ZOOM 💻(Скоро мы расскажем подробно о преимуществах занятий именно через эту инновационную платформу, следите за новостями!). Не выходя из дома, из любой точки мира, в комфортной обстановке участники общаются на интересные темы. А главное, возможность высказаться и быть услышанным есть абсолютно у каждого. Потому что мы делим участников Разговорного клуба на пары, а ведущий обязательно заглянет к вам! Посмотрит как у вас дела и поболтает с вами. Кстати, наши ведущие – это носители языка из США и Великобритании, и все они невероятно зажигательные и интересные.

Мы получили огромное количество положительных отзывов о подобном формате и на каждый РК места разлетаются как «горячие пирожки». В прошлое воскресенье мы провели первый открытый РК, куда записывались все желающие. И это было невероятно круто! Ребята общались на самую животрепещущую тему Face to face interactions vs. Virtual world с очаровательным native speaker Jerry Gray. Мы не готовы останавливаться, и теперь запускаем РК для всех желающих на постоянной основе!

Как и прежде, участие для наших студентов бесплатное, а всем желающим можно присоединиться за демократичную сумму. Стоимость участия равна чашке вкусного кофе!☕

За всеми подробностями переходите на сайт Разговорного Клуба, а также следите за анонсами предстоящих встреч в нашем Instagram.

See you at the speaking club!

Best regards, SAY YES! English school 💜