В 2018 мы рассказывали о значимых событиях  нашей школы английских курсов в Москве, делились успехами и победами, радовали вас подборками полезных материалов и идей.  В новом году SAY YES подарит вам еще множество поводов приятно удивиться. Уже совсем скоро…

А пока, хотим отметить главные события ушедшего года. Чем он запомнился?

1. Мы открыли уже третью, нашу самую просторную школу: на Белорусской! Светлые аудитории и уютная атмосфера  располагают к учёбе, поэтому филиал стремительно заполняется группами!

2. SAY  YES  в очередной раз  победила в номинации «Языковые мероприятия» на Премии «Эксперт Года SchoolRate Award 2018». В этом году — за лучшие языковые мероприятия в Москве!

3. Безусловно, мы не добились бы таких успехов, если бы не наши ученики. Ряды наших студентов пополнились более чем вдвое!

4. К нам присоединилось более 10 новых классных преподавателей. Редко увидишь сразу столько старательных и одаренных людей в одном месте!

5 .Теперь мы сотрудничаем сразу с 6-тью носителями языка, которые регулярно посещают занятия в ваших группах, а с нового года будут делать это еще чаще!

6. Теперь бесплатные разговорные клубы с носителями языка проходят каждый минимум раз в месяц! У каждого вашего студента есть возможность сломать свой барьер и погрузиться в настоящую языковую среду.

7. У нас появился новый «способ общения» — вебинары :). И нам было очень приятно встречаться в таком формате с вами, разобрать полезные темы в английском языке и  отвечать на вопросы.

8. Наконец, наша школа начала сотрудничать с  инновационной платформой Pushtolearn. Сервис работает и на планшетах, и на смартфонах, студенты могут заниматься в любое время. Мы расскажем об этом  подробнее в следующих новостях!

 

Весь год мы с вами очень плодотворно работали, встречались на уроках, в прямых эфирах Instagram  и  спикинг-клубах. Благодарим вас, друзья, за общение, внимание, любовь, за ваше желание менять свою жизнь!

Так же хотим напомнить что открыта запись на корпоративное обучение английскому языку (подробно по ссылке)

 

See you soon!