❗️ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ЖЕ! 😉

Всем привет! А мы продолжаем делиться с вами вдохновляющими историями наших студентов!

💜 Перед тем как узнать историю Анастасии — с тебя лайк в поддержку! Ведь Анастасия действительно — большая молодец!

Анастасия (@belovaav) начала обучение в SAY YES! c самого бегиннера и через полтора года устроилась работать в отель, где ей каждый день приходиться общаться с иностранцами! 😱Листайте галерею и слушайте историю Анастасии, а также читайте, что она пишет:

«Мне потребовалось меньше недели, чтобы начать свободно говорить с иностранными гостями😍 Так как я работаю в отеле, никогда не знаешь, с каким вопросом к тебе могут подойти! Самые распространённые темы для разговора: рассказать про отель, про Москву, рассказать как пройти куда-либо, бронирование номеров и много-много всего ещё.

Кстати, я использовала весь свой словарный запас, который получила именно в школе! А ещё бывало такое, что я выдавала фразочки, которые мы учили в школе, совершенно случайно, но к месту))
И не могу сказать, что мне что-то пригодилось из знаний в школе, а что-то-нет. Я часто общаюсь на отстранённые от работы темы с гостями, а бывало, что гости ругались со мной 🤯 Вот тут ты получаешь полный спектр ощущений и эмоций))

В общем, если вы мечтаете выучить язык быстро, интересно, а главное-в классное компании, если вы хотите смотреть фильмы и сериалы в оригинале (кстати, я именно так теперь и делаю), если вы часто путешествуете или вам нужен английский в работе, то вам точно в SAY YES School! 💜»

Ну как? Вдохновляет? Не забывайте: каждый из вас может так же! Даже если думает, что «языки это не мое!»
🙌 Если ты долго ждал подходящего момента поменять что-то /сделать свою жизнь лучше / и начать совершенствоваться — то этот момент давно настал! И действовать нужно прямо сейчас.
Скоро новый сезон: разве это не хороший повод? Или вам нужен еще и понедельник? 😉

❗️Ну тогда ждем вас на нашем онлайн-курсе English Challenge! Подробности — в предыдущем посте. 📩 Запрос на тест и бесплатный пробный урок — в директ!💪 С нами ты заговоришь на 🇬🇧 свободно!
Скриншот с отзывом студента