Hello, folks! 😻

24 июня наша школа отпраздновала свое семилетие!🎊И мы хотим поблагодарить Всех наших студентов и подписчиков за то, что вы с нами. За ваши улыбки, горящие глаза и конечно за доверие. Каждый год мы отмечаем этот день и этот не стал исключением. Нам удалось отпраздновать это значимое событие всей нашей командой в Zoom. А вечером у нас прошел очень веселый, уютный и как всегда полезный «Прямой Эфир». Мы были счастливы разделить этот праздник с Вами!

Как вы знаете, День Рождение — это как маленький «Новый Год». И именно в наш персональный новый год мы хотим подвести итоги и поделиться большими планами на будущее.

Our achievements! 🏆 Или наши достижения за последний год:

🌎Благодаря вашему доверию наша школа сейчас обучает более 600 студентов.
💻Онлайн направление, которое мы запустили год назад, набирает обороты и популярность.
💪С конца марта мы провели 40 онлайн Speaking Clubs, которые посетило свыше 700 студентов.
🕐Нам удалось за 2 недели полностью перейти на групповое онлайн обучение! Наша команда сделала все возможное, чтобы вы могли продолжать учить английский интересно и продуктивно.
We always set big goals! 🎯А теперь немного о планах на предстоящий год:
  1. Мы начали разработку нашей собственной online платформы!😍 We’re so excited! Мы соберем на этой платформе все самое лучшее: личный кабинет для студентов, удобная видео связь, учебники Touchstone и дополнительные материалы, проверка домашних заданий и еще много чего интересного!
  2. Мы планируем успешно вернуться к оффлайн обучению, ведь мы все так соскучились Вам! Наши офисы очень ждут свои любимых учеников. Надеемся, что совсем скоро мы уже будем есть вкусные печеньки и петь песни на перерывах! 💜
  3. Мы продолжаем развивать онлайн обучение и планируем покорить весь мир! 😎

Надеемся, что следующий День Рождение мы сможем отметить с большим размахом и вместе с нашими любимыми студентами! Спасибо что доверяете нам!

Best regards,

your SAY YES! English School!💜