Цифровое обучение – нынешняя реальность, которая восхищает и пугает одновременно.💻 Как и в любом новом формате возникает много вопросов и сомнений: а эффективно ли это; а что лучше — онлайн или офлайн обучение; как быть, когда хочется учить английский, но индивидуальные занятия вам не подходят, а времени не хватает, чтобы доехать до места обучения? Мы поможем вам разобраться, т.к. на все эти вопросы мы уже знаем ответ!

Уже больше месяца, наша школа проводит все групповые занятия онлайн на платформе ZOOM. Все наши студенты занимаются в полном составе по привычному расписанию со своими любимыми преподавателями.📝 Проходят новые темы, оттачивают свои разговорные навыки в парах со своими classmates, играют в интерактивные игры. Всех видов активностей и не перечислить! Преподаватели профессионально работают на платформе ZOOM: таким образом, у студентов создается ощущение реального присутствия, как на живом уроке.🙋 А главное — разговорная практика присутствует в том же объеме, как и на офлайн занятиях – это 80% говорения от урока.

За время карантина, когда весь мир замедлился, наши студенты «впереди планеты всей», не останавливаются и совершенствуют свой английский, как они делали это до.🌏 По нашему мнению и отзывам наших студентов, групповые занятия онлайн ничем не хуже офлайн! Однако всегда стоит учитывать индивидуальные предпочтения и желания. Потому мы решили создать новое направление обучения на базе нашей школы – групповое онлайн обучение! По завершении «пандемии» мы, естественно, вернемся в наши уютные офисы в Москве и продолжим офлайн обучение.🌆 И теперь вы сможете решить, как вы хотите учить английский офлайн, индивидуально по Skype или онлайн в группе!

Если вы все еще сомневаетесь, подходит ли вам онлайн формат, то скорее оставляйте заявку на бесплатный пробный урок и присоединяйтесь к онлайн занятиям уже сейчас!